Фемофлор скрин непонятный результат

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обнаружили гарднереллу, микоплазму и уреаплазму в больших количествах. Лечилась орнидазолом и юнидокс солютабом. Зуд прошёл сразу как начала лечение, а сейчас прошло две недели и появился опять. Сдала снова фемофлор скрин и вот такой результат. Не выявлено ничего, такое может быть? Даже хороших бактерий.
Теги: как выглядит идеальный фемофлор здорового человека
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 14:42
Здравствуйте. Результаты в норме. После лечения половые контакты были?
Александра 2019-04-02 14:56
Нет, ни во время, ни после лечения не было!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 15:02
Вам показано восстановление флоры по нему
Платная консультация
Александра 2019-04-12 15:14
Здравствуйте! Я в отчаянии, мазок чистый, а зуд так и не проходит. Что это может быть? Стабильно за 2 дня до менструации и во время неё. Потом проходит. Это третий месяц так(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 15:17
Здравствуйте. Александра, я же выше Вам написала, что он не в норме
Платная консультация
Александра 2019-04-12 15:37
Благодарю, и извиняюсь, не заметила (а мой доктор сказала что восстанавливать флору не нужно, она сама восстановится. Но почему то верится Вам, а не ей)