Фемофлор 16(17) может определить определённых возбудителей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили анализ фемофлор 16(17) Данный анализ показывает наличие хламидией, гоннококовый, трихомонады, что - то я тут не вижу таких возбудителей! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 14:21
Здравствуйте!
данный анализ не показывает наличие этих возбудителей
Платная консультация
Ирина 2020-10-07 14:26
Спасибо за ответ! Я поняла. Какой метод наиболее информативен по отношению к уреоплазме и микоплазме: Фемофлор16 или Посев выделений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 15:37
Посев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ирина 2020-10-07 17:29
Маргарита Гегамовна! Извените, по поводу первого вопроса, не совсем поняла, именно в мой результат не включены возбудители (хламидии, трихомонады, гонокок) или же Фемофлор 16 (17) вообще не подразумевает выявление данных микробов? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-07 17:49
Это зависит от лаборатории. Конкретно в ваших нет