Фарингит, температура

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня хронический фарингит, вызванный рефлексом. И постоянно в горле небольшое першение и поэтому кхыкаю, и кашляю, но это временами обостряется, временами пропадает. Месяц назад я заболел коронавирусом, лежал в стационаре и когда выписался у меня какое то время этого не было. Но сегодня с утра я ощутил, что обострилось это заболевание, начал кхыкать и кашлять из за горла, но при этом почему-то это заболевание опустилось по горлу почти в самый низ и першит горло почти в месте крепления шеи и туловища, при чем такое ощущение, что все воспалилось и затрагивает трахею. Ощущение что внизу горла какая то слизькоторую тянет отхаркнуть. Вечером померил температуру- 37.2, И не могу понять, не то температура из за фарингита или коронавирус вернулся? Если это из за горла то как это смягчить или убрать температуру?
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Фото глотки можете загрузить к вопросу? Чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки