Фадиотоп расшифруйте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна!
Сегодня получила результат анализа фадиотоп иммунной САР. Подскажите, не могу понять, у нас Аллергия на все нижеприведенные написанные аллергены?
Фото анализа прилагают
Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-10 17:13
Да, выражена аллергизация на данные аллергены. Какие симптомы у ребенка на данный момент? Для определения насколько выражена аллергия на отдельные аллергены необходимо сделать аллергопробы для назначения специфического лечения