F06.6 Органическое эмоционально лабильное астеническое расстройство

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, проходил доп обследование от военкомата в пнд. Поставили диагноз: F06.6 Органическое эмоционально лабильное астеническое расстройство. Могу ли я сдать на права и устроится на престижную гражданскую работу? До этого не наблюдался у психиатров.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-14 10:29
Здравствуйте, Юрий.
Ваш диагноз может препятствовать получению автоправ и трудоустройству в государственные структуры.
Если Вы считаете, что диагноз ошибочный, то можете попробовать снять его, пройдя повторную врачебную комиссию в областном ПНД.