Евнухоидный тип сложения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор мучает один вопрос у меня непропорциональное телосложение, слишком широкий таз относительно узких плеч, это евнухоидный тип, ужасно комплексую реально мешает жить, если начать принемать тестостерон поможет ли это, может причина в оч позднем половом созревании, за последние 2 года значительно расширились именно кости таза как это может быть если скелет формируется до 25 лет, вобщем помогите советом пожалуйста, спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-03 17:35
Вы заблуждаетесь. У вас нормальное телосложение для мужчины.