МРТ с контрастом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, Денис Александрович! Подскажите, пожалуйста, МРТ органов малого таза обязательно нужно делать с контрастом? Можно как- то обойтись без него? Обращался в несколько мест и везде отказывают. Причина: без контраста не делают! // С уважением, Сергей.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 15:21
Здравствуйте. МРТ малого таза не актуально делать без контрастирования, особенно если вести речь об онкологии простаты.