Это всё из-за густой крови?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, я принимаю метадон колю в пах, както утром встав с кровати почуствовал боль в голене и увидил что нога напухла, при этом вена в паху перестала давать контроль. Зделал доплер, есть тромбоз! Перестал туда колоть, начал принимать детралекс и ксарелто ношу чулок. Начал колотся в другую сторону, вроде дало контроль 2-3 раза потом вена стала твердая и болит. Возможно что это нет кровотока и вена раздулась и потому болит? В первом случае я возможно попал в артерию и пробил вену! Но почему с другой стороны через 2-3раза тоже самое? Почему так быстро забилась и болит не в месте укола а чуть ниже с внутренней стороны? Зарание спасибо!
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Наркотики это зло! Почему так произошло я вам не скажу. Тромбоз глубоких вен это нехороший диагноз и теперь к сожалению это с вами на всю жизнь! Поверьте много видел подобных пациентов. Все может привести к формированию посттромботической болезни и трофических язв. Вопрос почему так произошло вообще здесь неуместен! Задумайтесь о своей жизни. Сейчас тромбоз в вене завтра он оторвется и сделает ТЭЛА и привет!