Это такие месячные или беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был защищённый секс на 7 день цткла, перед этим молодой человек мастурбировал, я боюсь, что презерватив мог быть порван, но когда он кончал, он вышел. Сейчас начались месячные, было обычное пмс, как обычно, а сейчас выделения коричневого цвета с алым, очень мало, даже без болей в животе. Хочу сказать, что в позапрошлм цикле пила Постинор.
Могла ли я забеременеть?
Могут ли быть такие месячные из-за последствий Постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 09:15
Добрый день, Мария.
Беременности у вас быть не может.
Да такие менструальные выделения возможны из за приёма средств экстренной контрацепции.