Это так из за гпод?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема, ранее была просто отрыжка и болел живот, сецчас я не могу дышать, вернее сделать полный вдох, он будто не проходит, в горле ком. И после эды появилась макрота Так же это появляеться при физ нагрузках, я прошел пульмонолога и кардиолога и они не нашли не чего.
Может ли быть такое связь с гастро?
В 17 году делал кт, там диагноз аксианальная гпод
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-10 00:03
Здравствуйте. Да, может быть из-за грыжи. Еще это могут быть симптомы невроза. Необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога, чтобы дифференциировать эти состояния.