Это пузырный занос? Высокий хгч, неоднородный эндометрий

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, снова обращаюсь к вам. Сдала анализ ХГЧ ровно в неделю задержки (2.11) -2940. Была через день на узи(примерно должно быть 6000 хгч) - ПЯ 5,7, желточный мешок-1,8, эмбрион не визуализируется еще. Поставили 5 недель акушерских и 3-4 недели эмбриональных. УЗИ приложу. Сегодня(6.11) сдала повторный анализ- просто огромный результат для моего срока 12370 (расчет в ме/л). По нормам лаборатории, там с момента зачатия указано, что в 4 недели должно быть максимум 750. Лаборатория Хеликс.

Мне не нравится структура эндометрия матки по узи, она какая то неоднородная, +большой рост хгч. Это пузырный занос?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-06 22:23
Здравствуйте. Не исключено. Но выводы делать рано. Нужно кровь на ХГЧ в динамике и УЗИ