Это очень важно для меня!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Никогда не было задержки, в сентябре была задержка три дня, тест показывал отрицательный, после слабая 2 полоска. Пошли месячные были 2 дня, сейчас просто мажутся. Ничего не болит и не беспокоит. Очень переживаю, записалась к врачу правда на конец недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-01 08:36
Здравствуйте! Вероятно биохимическая беременность либо выкидыш