Это нормально?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я недавно заметила когда мылась что то отвисшее в том месте, от любопытства посмотрела через зеркало что там, а там ужас наверное у бабушек в 60 и то более менте аккуратнее чем у меня, нижние половые губы очень сильно отвисли непонятного цвета, такое ощещение будто я уже не девственница, хотя я еще не жила половой жищнью, скажите это нормально в мои 15? И можно ли это как то исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:40
Здравствуйте! Нормально. Исправляет пластика половых губ, если нужно