Это не серьёзно?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Люба в последнее время меня по ночам беспокоят боли в желудке не сильные и живот то напряжён то мягкий. Так сто надо делать что-то, бы не беспокоило это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 18:22
Здравствуйте, Любовь! Для уточнения причины жалоб нужно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1 на 2-3 недели (посмотрите в интернете), принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.