Подскажите что может беспокоить?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такая проблема. После родов через пол года когда выпивали пиво в этот день болела голова и после двух стаканов потом вырвало три раза. До этого рвоты никогда не было если только в самом далеком детстве. После этого болел желудок периодических тошнило. Щас прошло семь месяцев и меня опять болит желудок постоянно. Вечером ощущение тяжести как будто ком стоит в горле. При всем при этом тошнит. Очень боюсь что меня вырвет. Особенно если поем что то жирное. На фгдс идти боюсь так как уверенна что не сглатну
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-09 00:22
Дарья! На ФГДС глотать ничего не надо! Там врач, после того как горло обработает лидокаином, сам вставляет оптический зонд. Вы только выполняете его команды. Если у Вас это не получится, то можно сделать рентген желудка с барием.