Это не беременность? Верно сделан тест?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные были в октябре с 3 по 6, в ноябре с 1 по 4
Месячные должны были начаться 29 ноября
Но 24 ноября, начало мазать темно коричневым и иногда прям с кровью, тёмной. (никаких ощущение и боли небыло) Но это не месячные были. Так мазало 4 дня (до этого был сильный стресс, и видимо поэтому начало мазать)
Стала переживать, что это первый признак беременности
Секс был 10, 11 и 19 ноября. Но он всегда был в презервативе, и презерватив не рвался.
29 ноября, проснулась в 10 утра, в туалет не ходила, перекусила, выпила чай чуть чуть, и на работе сделала струйный тест в 12, получается на утреннюю мочу. Ультрачувствительный.
Он отрицательный. Можно считать такой тест верным? И еслм бы была беременность, хоть слабую вторую полоску, но показал бы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 23:15
Здравствуйте. Тест верный, беременность исключена