Это начало месячных?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, я буду очень рада если вы ответите на мой вопрос. Я днём посмотрела на свою ежедневку и обнаружила темно-коричневое пятно. Потом ещё. Утром его не было. Затем опять появилось. Я подумала что это начало месячных. Но потом у меня не было их 2 дня вообще. Были обычные привычные мне бели. Они кстати у меня уже 3,5 года идут.
Что это? Начало месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-22 17:23
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова