Это может быть плохое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, мне 47 лет, играла с внучкой и она ударила мне ногой по левой груди, через три дня появилось внутри самого соска уплотнения, как шарик, были выделения вроде темно зеленого или жёлтого цвета, была боль ноющая, но потом все прошло кроме этой шишке в самом соске, потом я начала через два месяца терять вес, скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

5 ответов

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-23 14:40
Здравствуйте!
Что это может быть? - все по порядку. Шишка в соске скорее всего у вас была давно и только после удара, как совпадение, вы обратили внимание, так как удар не могут спровоцировать появление чего-либо в соске и уж тем более ни мог спровоцировать онкологию. Ну, а вес вы начали терять на своей нервной почве, потому что думаете, что у вас онкология, так как читаете все подряд в интернете, а мне постеснялись сказать, вот на этом фоне вы ничего и не едите толком. Вам стоит сходить в первую очередь на консультацию к врачу-гинекологу, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез и маммографию. Это может быть внутрипротоковая киста или папиллома.
Платная консультация
Наталья 2017-07-23 20:42
То есть это не онкология? У меня вот просто уже как год менопауза, а из-за неё я могла похудеть?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-24 05:16
То есть это не онкология? - не думаю.
У меня вот просто уже как год менопауза, а из-за неё я могла похудеть? - рановато она у вас наступила. К гинекологу ходили? Он подтвердил менопаузу? Вы худеете на фоне стрессовой реакции, так как постоянно думаете об онкологии. Менопацза тоже могла привнести свою лепту, так как идет гормональная перестройка.
Платная консультация
Наталья 2017-07-24 06:12
А что тогда это может быть?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-24 07:49
Если вы хотите, чтобы наш разговор продолжался на взаимных отношениях, предлагаю ответить на мои вопросы, а не повторять один и тот же вопрос по несколько раз, а то так и будем продолжать, я вам ответ, вы один и тот же вопрос.