Это может быть онкология?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Около недели назад разболелся зуб, около полугода назад ставили пломбу, на предпоследний зуб слева. Сегодня ел на этой стороне и зуб сначала заболел, потом место под ним опухло(на фото видно). что это может быть и что делать? В больницу смогу пойти не раньше, чем через неделю, так как работаю дальнобойщиком.
Очень жду ответа
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-18 10:21
Это не онкология, это воспаление, связанное с зубом, который лечили.
Пометьте в вашем маршруте несколько стоматологий (легко найдете в Яндекс картах), на тот случай, если процесс будет усугубляться.