Это может быть хламидиоз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня мучают боли в области поясницы около полутора лет. Попала на прием к ревматологу, предварительный диагноз - сакроилеит. Врач направил на анализы, получила результат (во вложении). Помогите разобраться, у меня хламидиоз?
Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-09 20:50
Здравствуйте Анна. По данным анализам у вас нет хламидиоза. Кроме того, боли в области поясницы являются характерным признаком при многих гинекологических и урологических проблемах. Поэтому рекомендую посетить вышеуказанных специалистов.
Анна 2019-09-09 21:09
Спасибо. А почему показатель lgG 1.1++ в соотношении с ljM 0.1? Что это значит?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-10 09:11
IgG может свидетельствовать о перенесенной ранее инфекции. IgM более показателен, он свидетельствует о наличии данной инфекции в организме.