Это грудь растет или ребро сломано?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз 3 степени
Здравствуйте, у меня в груди что-то ползает, вдавлен кусок ребра, больно, легла глубоко и появилось чувство что грудная клетка соскочила и грудь провалилась в нее и выскочила. Болит ребро, раньше разбувало. Отекла спина и грудь опустилась.0.5 размер. Сколиоз 3 степени. От надавливания бюстгальтером такое возмоЖно? Под грудью распухла вена.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр