Это гайморит? К чему готовиться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Внутренние черепное давления.
Здравствуйте,.
У меня ломит левую пазуху носа. Начиная с хреща и заканчивается не доходя прови. Боль не сильная но чувствуется. Не постоянная. Волнами. Прощупывание безболезненное.
Посоветуйте что это может быть. И чем лечить хотя бы временно.
Потому как к врачу я попасть не могу без записи.
Запись вся забита.
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, желательно сделать рентген.
А пока Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь
Надежда 2019-11-22 22:08
Спасибо большое вам
Пожалуйста, здоровья Вам.