Это беременность если да то причины розоватых выделений?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиенилофрит
Здравствуйте меня зовут ольга! 21 января 2018г было медикаментозное прирывание беременности (замершей) 3 февраля был половой контакт муж осеменил в меня! 8,9,10 были выделения белого цвета бели а потом желтого по разному вальрировался цвет а сегодня 11.02.2018светло розоватый. Беспокоит головная боль тянит низ живота и подташнивает месячных еще небыло когда можно сделать тест может ли это означать беременность или что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 20:12
Добрый день, Ольга.
Тест будет информативен в первый день задержки. Если хотите узнать раньше, то сдайте кровь на ХГЧ.