Подозрение на беременность, выделения белого цвета с комочками

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня с моим мч был па 3 дня подряд, в последний день, мы не предохронялись, но он в меня не кончил, очень сильно болит живот в разных местах, бывает одает в сердце, на трусиках белые выделения с комочками, с незащищённого па прошло 4 дня, могу ли я быть беременна, подскажите. Ещё кажется, что меня раздувает не по дням, а по часам. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-08 18:51
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова