Это ангина?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полскажиье, пожалуйста, что у меня не так в ротовой полости? Это ангина? У меня пару дней назад заболело горло- больно глотать, кашль. В начале июля у меня был опамный контакт и теперь я все симптомы списываю в друг у меня вич или какая либо еще иппп. Анализы на вич, сифилис - отрицательные. Сдавал неделю назад. На что это похоже, подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-19 21:08
У вас острый фарингит и овулит. Используйте раствор для полоскания Оки 3 раза в день 5 дней. Сдайте мазок из зева на флору