Это аллергия или после чистки? Что делать?

Спрашивает: YuliaZaharuk
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была чистка лица неделю назад, после неё очень ухудшилось состояние кожи, стала очень сухой кожа и плюс пятна красные появились, уже неделя прошла, использую увлажняющие маски, до этого кожа немного была сухая но после чистки ещё хуже, стараюсь пить воду. Помогите, живу в Китае, сложно найти тут специалиста. Очень переживаю, кожа вся стянутая и не очень приятное ощущение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:02
Здравствуйте!

Контактный раздражительный дерматит

Что из мазей есть дома? Антигистаминные?

Сможете купить?
Julia Zakharuk 2021-07-05 09:18
Здравствуйте. Есть Локоид Липокрем и еще китайские которые ничем не помогли, мне нужны таблетки против аллергенные? Спасибо Вам
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:24
Локоид мазали?

Увлажняющее что есть?

Да, таблетки
YuliaZaharuk 2021-07-05 09:37
Локаид вчера начала мазать, до это использовала увлажняющие маски и крема, есть ещё baume b5 cicaplast la roche posay он восстанавливает.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-05 09:39
Локоид 2 раза в день чётко на пятна оч тонким слоем до 5-7 дней Не больше

Цикопласт ещё 2-3 раза в день до 14 дней

На кожу лица увлажняющий крем типа толеран ля рош позе 2-3 раза в день

Умываться кипячёной водой без ничего

Избегать активного солнца

Таб дезлоратадин -1 таб вечером до 7-10 дней