Это аллергия? Чем лечить?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гипоплозия левой почки.
Здравствуйте, вышли 2 пятна розовые типа шишечки, затем увеличились и размножелись. Фото прилогаю верхнее начало аллергии, нижнее течение на сегодняшний день. 2 первых пятна спала т, но вокруг них отёк. Мажу фенистил, пью полисорб, супрастин. Продолжительность 4й день. Сегодня утром обнаружила уже на шее пятно. Изключила гель для душа, крем для рук, духи и дезодорант с отдушками. Постельное белье и одежду стираю порошком синергетик жидкий. 13 апреля 2021.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 07:32
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.