Это аллергия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочки на руках странные пятна. Сначало началось с солей и кашля теперь кашель непрекращающийчя
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-30 10:39
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ролиноз, фосфалюгель, према