Естественные роды с рубцом на матке

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Очень нужен Ваш квалифицированный совет.4 года назад у меня было кесарево сечение. Причина - крупный плод (4600) и лицевое предлежание. Сейчас я беременна, 28 недель, плацента по задней стенке, плод не крупный, таз не узкий, шов состоятельный на данный момент 6,5 , цельный. Очень хочу родить естественным путем. Есть ли у меня шансы? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-12 07:44
Здравствуйте! Да, шансы есть, если найдёте доктор, который возьмёт на себя ответственность
Платная консультация
София 2020-03-12 08:02
Спасибо боььшое