Как будут проходить роды

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте в 2010! делала узи и мне врач написал тут в протоколе что по задней стенке гиперэхогенные включения (шовн. Мат-ал) до этого в 6 лет была операция нагноившиеся тератоидная киста задне-боковой поверхности матки. Агенезия правых придатков(гистология-тератоидная киста) я сейчас беременна мне рожать самой или кесарево будут делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 15:26
Добрый день.
Не вижу противопоказаний к естественным родам.
Платная консультация
Алена 2020-03-05 10:42
А то что рубец на матке это ничего страшного все равно естественные роды?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-05 11:57
Есть много нюансов, которые необходимо смотреть ближе к родам.
С рубцом на матке роды возможны через естественные родовые пути.