Есть вопрос (смешной)

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что смотрит врач гинеколог у девочек 13 лет на кресле? Заранее спасибо второй раз иду к гинекологу и не знаю что она смотрит) и ещё может ли девочка в таком возрасте лешиться девственности если да то как можете показать фото у девственницы
Теги: плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 10:30
Здравствуйте. Фотосессиями мы не занимаемся. В Интернете достаточно фото, что и как выглядит. Смотрит правильно ли сформированы половые органы, нет ли синехий (слипания). Если есть необходимость и подозрения, может провести бимануальный осмотр через прямую кишку и взять мазок на флору.