Есть вопрос. Ощущение сдавленности грудной клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня в один из дней покраснело горло. До этого потная сполоснулась холодной водой. Дня два больно было проглатывать пищу, воду. Потом появились чихание, насморк (больше всего небольшая заложенность носа), через дня появился кашель, не затяжительный. За все это время температура было 1-2 дня не выше 37,2. потом при кашле вибрировало в районе позвоночника. Было ощущение сдавленности в груди, учащенное сердцебиение. При выдохе хотелось кашлять. Потеря аппетита. Это может быть короновирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-22 21:25
Елена! В пандемию ковид19, любой случай ОРЗ является подозрением на коронавирус. Вы должны вызвать терапевта домой. Сдать мазок на вирус и получить лечение у врача. Всего доброго.