Покалывания в грудной клетке, сдавленность

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в области грудной клетки иногда появляются не сильные боли в виде скорее покалывания, также есть легкая сдавленность грудной клетки. Является ли это сиптомами коронавируса? Других симптомов больше нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-12 13:55
Дмитрий! При коронавирусе есть высокая температура, сухой кашель, одышка. Пройдите осмотр у врача терапевта. Сделайте рентген легких или КТ. Проверите оксигенацию крови кислородом. Всего доброго.