Есть вопрос на тему РЖД!

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы отучиться на проводника пассажирского вагона, но обращалась к психиатру с расстройством пищевого поведения(булимия, компульсивное переедание). Допустит ли меня психиатр на мед. Осмотре к данной профессии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-23 15:20
Здравствуйте, Нина.
Если сейчас заболевание больше не беспокоит Вас, то стоит снова пройти врачебную комиссию для снятия диагноза. Тогда ничего не будет препятствовать Вам на пути к Вашей мечте.
Нина 2019-10-23 18:32
А если только, только начала лечить эту проблему, есть шансы пройти мед. Комиссию?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-23 20:47
Пока стоит психиатрический диагноз, справку от психиатра ПНД Вам не получить.