Есть опьянение или не профессионализм охраны

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипатит
Здравствуйте, очень важен ваш ответ, вопрос жизни. У меня брат был задержан на проходной с подозрением на а/о. При обследовании показало алког. О, но при обследовании мочи выявлено bzo 600ng/ml, bar 600ng/, tcn 30,24, феноборбетал, феназепам, карбазепин, димпдрол в моче. В заключении стоит опьянение, но какое не написано. На кануне он лежал в наркологичку четыре дня (16,17,18), а 20 задержали, вливали сидативные и также принимал лекарство по назначению гиптрал, фосфоглив. Подскажите можно такой анализ показывать охране или это посчитают наркотисеское. Он употребляет алкоголь, но тогда нет. Бороться или всеравно уволят, прошу вас это очень важно, практически от того сорвётся он сейчас или удержиться зависят и он и наши родители, очень жду ответа
Теги: феназепам в моче
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-14 11:55
Здравствуйте, Ирина.
В анализах обнаружены психотропные вещества, несовместимые с некоторыми видами работ Если мужчина принимал данные препараты по назначению врача, то нужно взять выписку из амбулаторной карты или истории болезни с указанием назначений. Но если выписка будет из наркологической больницы, значит у данного человека имеется психиатрический диагноз. Что так же может привести к увольнению, если данное производство запрещено для людей с психиатрическими диагнозами.