Есть месячные, но и есть риск беременности, помогите

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад у меня был половой акт, презерватив при этом со всем содержимым остался во мне на сутки, да я сразу не поняла, но живот сильно болел, я думала это из-за того что должны вот вот пойти месячные. Месячные пошли сегодня утром. Я пошла в туалет и презерватив сам вышел. Он целый. Но я себя плохо чувствую. Меня тошнит. Я купила эскапел таблетку, выпила её и теперь не знаю, что будет. Поможет ли она мне, и что будет с моими месячными? На данные момент они есть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 13:29
Здравствуйте. Марианна, прием Эскапела был глупым решением с учетом того, что пошла менструация.