Беременность. Её риск наступления

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. С девушкой был секс в декабре месяце. Половой акт был защищён, в презерватив я не заканчивал. В первый раз кончил от минета девушке в рот. Через полтора часа решили повторить. Но я надел сначала презерватив не так, понял, что он не натягивается и переодел его правильной стороной. У девушки месячные пришли с задержкой в неделю, грудь болела перед ними за 6 дней. Акт был 20, грудь заболела 24, а месячные пришли с 31 на 1. После месячных через три дня заболела грудь и болела до сегодняшнего дня. Сейчас болит редко и чаще всего от того, когда она нервничает или в обычное время, но не сильно. Скажите, доктор. Может ли быть беременность в этом случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 20:45
Здравствуйте! Беременность исключена. Но если ответ не устраивает пусть девушка сделает тест