Болела грудь, и странно пришли месячеые

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, после месячных заболела грудь и болела до следующего цикла сейчас месячные пришли не обильные всегда в первый день я использую около 4 прокладок в день обильность наступила только на 2 день а вот на 3 день как будто проходить стали что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Анастасия 2016-12-09 12:02
Тест делала перед месячными, отрицательно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 16:53
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Беременность при изменении характера месячных - это первое, что нужно исключить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова