Есть ли вероятность забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с моим молодым человеком был незащищенный половой акт 25.10, не кончал. Месячные должны быть 28-29. Цикл у меня составляет 28 дней. По расчетам овуляция должна быть 13.10. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в таком случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-25 23:18
Здравствуйте! Вероятность беременности практически равна нулю, не переживайте!