Есть ли симптомы беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позовчера был половой акт. Молодой человек начал заканчивать в меня, но резко вытащил. Все вытекло. При этом, позовчера был урок физической культуры, делали пресс. Сегодня при надавливании и кашли болит живот. И вообще, какова вероятность забеременеть? По приложения для отслежки цикла, написано что вероятность низкая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-06 17:51
Добрый день.
Если незащищенный половой акт был не в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременности быть не может.