Есть ли вероятность того что я беременна

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня ьвл половой акт 2 раза втпервый раз в презервотиве, а второй раз он плез, теперь такие симтомы:
1) тошнота
2) головокружение
3) не чего не могу есть
4) боли в животе
Прошла только неделя после полового акта
Какова вироятность забереминить, и беремена ли я? За ранние спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-26 14:13
Добрый день, Татьяна.
Конечно беременность в вашей ситуации возможна. Но симптомы беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.