Есть ли шанс на выживание у жены

Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, умоляю вас рассмотрите мой вапрос и если возможно напишите прогноз какие шансы на выживание. В общем все начелось где-то 2 месяца назад начиная с июля месяца у моей жены была постоянная температура под 40 боли в груди тд. И тп. Окозалась септическая пнивмония пролежала в больнице 21 день и в полу жевом состоянии выписали с больницы дома она побыла где-то неделю была постоянная отдышка слабасть температура, снова положили в больницу уже с диагнозом инфекционных эндокордит с порожением клапана пролежала в больнице 19 дней и все в таком же ужасном состоянии была выписан. Промучившись дома 5 дней вчера увезли в отделение гравитации из дома забрали давление было 40 на 20 температура 39.8. На что надеяться какие шансы подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-10-12 22:02
Здравствуйте!
Если проведут операцию по замене трикуспидального клапана, то шансы на жизнь неплохие.