Есть ли серьезные проблемы?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохондроз/грудной, симптом позвоночной артерии, скачки давления, в беременность-преэклампсия
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня симптом позвоночной артерии и остехондроз шейный. Стала кружится голова, панические атаки, чувство тревоги, апатия и ещё много разных состояний
Давление всю беременность высока было, увезли на Экстренное кесарево в следствие высокого давления 170-180/100 точно не помню
ЭКГ в норме
Сняли холтер: синусовая аритмия и имеются значимые смещения сегмента st/посттвхикардиальный синдром? /
частота суправентрикулярные эсистолы 1183
Что это значит? Меня беспокоит «перебои»в сердце, раньше сопровождалось паникой, сейчас привыкла
Один доктор говорит что все в норме, второй что все плохо, ничего не понимаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте экстрасистолы не опасны в большинстве случаев, сделайте ещё узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин