Есть ли риск геморрагической лихорадки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатиь
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня возник следующий вопрос. На куске батона обнаружила мышиный помет. Мышиный помет срезала, а остальной кусок батона съела. Теперь переживаю. Заболею ли я геморрагической лихорадкой в этом случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2023 года

5 ответов

Ирина 2023-04-09 12:06
Спасибо за ответ
Ирина 2023-04-09 13:17
Елена Владимировна, ответьте пожалуйста, ещё на один вопрос. Я уже описывала ситуацию выше с ножом, которым срезала мышиный помет. Потом этот нож я не мыла резала другие продукты. Разнесла ли я геморрагическая лихорадку на другие продукты с этого года и заболею ли я геморрагической лихорадкой?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-04-12 16:48
Ирина! Разнесения лихорадки не было.
Платная консультация
Ирина 2023-04-12 17:09
Спасибо за ответ