Есть ли повод для беспокойства

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был секс с непроверенной девушкой. Сам секс был в презервативе. Но она делала минет без презерватива. Через 2,5 - 3 часа после секса обработал половой орган мирамистином (без ввода в уретру, только снаружи, обильно). Еще через час обработал хлоргексидином (с вводом в уретру). Есть ли повод для беспокойства в плане заражения какими-либо зппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-10-19 09:31
Здравствуйте, если презерватив был использован правильно и не был поврежден беспокоиться не стоит.