Скудные выделения после мед. Аборта. Эндометрий 6 мм

Спрашивает: Гулиева Парвина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Было ЭКО. На 5 неделе ЗБ. Ждали до 7 недель. Может появится СБ. Врач назначил Мед. Аборт. Отменила, горманальную поддержку, 600 мг утрожестана. Выпила 200 мг Мифепристина, почти сразу тянущие боли внизу живота, и выпал сгусток. А потом, около 100 мг крови. Через 36 часов, с интервалом 2 часа 4 таб. Миролюта. Но сильных выделений и сгустков не наблюдала. Пошла на УЗИ. Плодное яйцо выпало, эндометрий 6 мм. Врач назначила антибиотики на 10 дней. Выделений почти нет. Есть ли повод для беспокойства. Несколько лет назад тоже был мед. Аборт по причине ЗБ, тогда выходило много сгустков.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 10:32
Здравствуйте. Нет, не волнуйтесь. Все наладится
Платная консультация
Гулиева Парвина 2019-07-19 10:34
Вы считаете, нет повода для беспокойства?
Гулиева Парвина 2019-07-19 10:46
Может нужно сделать окситоцин для сокращений матки и увеличения выделений
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:08
Парвина, я не могу Вам ничего подсказать предметно, не видя результатов УЗИ. По тому, что Вы пишите - нет смысла