Есть ли какие отклонения?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по кт есть ли какие проблемы, которые надо лечить? Обратилась с жалобами на дискомфорт в заднем проходе на тар жжения, на боли в пояснице и отдающие в правый бок переодически. (Результаты прилагаю)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 16:18
Здравствуйте.

По результатам данного обследования особо выраженной патологии у вас не выявлено.
Более информативно будет проведение МРТ диагностики, учитывая ваши жалобы.
Рита 2021-08-12 16:21
Спасибо за ответ)
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-12 21:20
Будьте здоровы!