Есть ли гайморит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста рентген, врачи нашего города ничего толком не сказали. Есть ли гайморит? Хронический или в фазе обострения? Есть ли гной? Является ли данное состояние противопоказанием к проведению риносептопластики? Температуры нет, гной тоже не выходит, немного болит голова. Заранее большое спасибо.
Теги: гной при гайморите фото, гнойный гайморит на рентгене
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В левой верхнечелюстной пазухе затемнение. Вполне возможно, что киста. Необходимо сделать кт. Септоплстика противопоказана.
P. s. будьте здоровы!