Рентген пазух носа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, В заключении: Пристеночное затемнение обеих верхнечелюстных пазух. Температура не спадает, 37 и 4. Что это может быть? Рентгенолог сказал, что гайморита тут не видит и больше ничего не сказал. Напряжение и боль в области пазух, глаза, головная боль и кружится
Теги: снимок носа здорового человека, здоровый рентген пазух носа
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Синусита действительно нет. У вас признаки ОРВИ и не более того. Принимайте противовоспалительные препараты (Кагоцел, Ингавирин 90 и т. д.), нос промывайте Африном изотоническим 3 раза в день неделю.