Есть ли беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
30 апреля были последние месячные,18 мая был незащищённый секс.2-3 дня задержки. Тест показывает беременность, но не чётко. Могу ли я быть беременна? Муж в меня не кончал, он кончил на постель вытер и мы продолжили заниматься сексом. Скажите я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 20:29
И Вам тоже добрый день! Прерванный половой акт-всего 60-65% гарантии. Повторите тест. Если и второй покажет 2 полоски, пусть и неяркую вторую-Вы беременны
Платная консультация
Natalya 2014-06-02 20:35
Скажите через сколько дней повторить тест? И какой будет срок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 20:43
И снова здравствуйте! Хоть завтра. Срок сейчас 4-5 недель